Расположение
Тобольск, 15 микрорайон, дом 14Описание
Квартира от собственника без посредников!
Заселение и бронирование 24/7
Новая, уютная квартира в самом развивающемся районе города, в полностью кирпичном
доме (не коробка обложенная кирпичом), а соответственно тепло и шумоизоляция соответствующего уровня.
В двух шагах автобусные остановки всех основных веток города (включая заводы Запсибнефтехим и Сибур). Ближайшее расположение к основной федеральной трассе
и всей инфраструктуры Сибура, поэтому идеально подходит для командировочных и просто гостей города. В шаговой доступности гипермаркет "Лента", магазины"Магнит", "Пятерочка", областная больница №3.
В квартире хороший ремонт, вся бытовая техника и мебель новая. Большая кладовка для вещей и др. Фактически квартира является двухкомнатной из-за большой кухни с диваном (на фото видно).В квартире уютная, домашняя атмосфера( как дома). Всегда чистое и свежее белье, полотенца, гигиенические и моющие средства.
Бесплатный Wi-Fi и кабельное ТВ на 140 каналов.
Заселение осуществляется при наличии паспорта или водительского удостоверения. Цена указана для заселения от трех суток. За одни сутки 1700 руб.
Будем рады видеть вас! Добро пожаловать!
Условия и документы
- Без залога
- Нужна предоплата
- Нужен документ, удостоверяющий личность
- С детьми разрешено
Удобства
- Балкон
- Лифт
- Санузел совмещенный
- Стиральная машина
- Утюг и гладильная доска
- Ванна
- Микроволновая печь
- Холодильник
- Фен
- Интернет Wi-Fi
Отзывы гостей
Пока нет отзывов