Здравствуйте, любимые путешественники и гости нашего города!
Предлагаем прекрасную двухкомнатную квартиру в центре города.
Для комфортного проживания наших гостей предусмотрены все условия, не зависимо от длительности вашего пребывания. В стоимость включено всё необходимое, от мебели до постельного белья.
- Вся необходимая бытовая техника
- посуда, столовые приборы
- постельное бельё, одноразовые средства гигиены.
В квартире чисто и уютно. Рядом с домом находится магазины, автобусная остановка, кафе, БургерКинг, центральная площадь, кинотеатр. Всё это в пешей доступности.
Обязательным условием проживания является строгое соблюдение тишины в ночное время, а также другие правила проживания в многоквартирном доме, поэтому для шумных мероприятий и вечеринок квартира не сдается. Мы рады подарить вам заботу и уют, по возможности учтем ваши дополнительные пожелания.
Регулярная уборка квартиры, смена белья, при необходимости предоставление отчетных документов, возможна встреча из аэропорта.
Внимание! Стоимость уточняйте по телефону.
Цена может меняться в зависимости от длительности проживания, спроса, сезонности и количества гостей.
Время заезда 14:00
Время выезда 12:00 как в гостинице.
Если время не соответствует, обговаривается дополнительно, возможно, на отдельных условиях.
Депозит возвратный за сохранность имущества 2000 руб.
Вы можете заранее забронировать необходимую вам дату по предоплате. Паспорт для заключения договора обязателен.
Существует гибкая система скидок и программа лояльности для постоянных гостей.
Если у вас остались вопросы, мы с радостью ответим в любом доступном для ВАС виде связи:
-Телефон
-смс
-whats app
Условия и документы
- Нужен залог
- Нужна предоплата
- Предоставляются отчетные документы
- Нужен документ, удостоверяющий личность
- С детьми разрешено
Скидки
от 5 суток скидка 10%Цена в праздники и выходные
Уточнять стоимость по номеру телефона.Удобства
- Балкон
- Лифт
- Санузел раздельный
- Водонагреватель
- Стиральная машина
- Ванна
- Микроволновая печь
- Холодильник
- Фен
- Интернет Wi-Fi