Предлагается для проживания шикарная 2-х комнатная квартира в новом доме комфорт класса в ЖК "Фрегат".
Свeтлaя и стильная квартиpа находится на высоком этаже, с которого открывается красивый вид на город и море! Квартира абсолютно новая! Мебель и техника вся новая! Это идеальное жилье для тех, кто ценит качество и комфорт! В квартире есть все, что вам может понадобиться для комфортного проживания.
Спальных мест -4 (двуспальная кровать и раскладной двуспальный диван).
На территории дома находится большой бесплатный паркинг, благоустроенная придомовая территория, круглосуточное видеонаблюдение и консьерж, современные детские площадки с безопасным покрытием. На первом этаже дома- Супермаркет и др.магазины.
Авторынок «Зеленый Угол» -5 минут на авто. До центра города -20минут на авто.
Квартира не сдается для шумных мероприятий и праздников.
В квартире и на лоджии курить НЕЛЬЗЯ.
С животными НЕЛЬЗЯ!
Выезд до 12.00, заезд после 14.00
Дополнительное время оплачивается отдельно в размере 10 % от стоимости суток за дополнительный час пребывания (по возможности).
При въезде берется страховой депозит в размере 3000рублей за сохранность квартиры и имущества. Депозит возвращается при выезде ПОСЛЕ УБОРКИ квартиры.
-------------------------------------------------------------
СТОИМОСТЬ может меняться в зависимости от:
- Дня недели, праздников
- Продолжительности проживания
- Сезона года (июнь, июль, август, сентябрь - высокий сезон)
Актуальную стоимость уточняйте по телефону или в сообщении.
Условия и документы
- Нужен залог
- Нужна предоплата
- Предоставляются отчетные документы
- Нужен документ, удостоверяющий личность
- С детьми разрешено
Удобства
- Балкон
- Видеонаблюдение
- Лифт
- Санузел совмещенный
- Водонагреватель
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Утюг и гладильная доска
- Ванна
- Микроволновая печь
- Холодильник
- Посудомоечная машина
- Фен
- Интернет Wi-Fi