Здравствуйте, будем рады вам!
Мы уже несколько лет занимаемся арендой, имели самые высшие оценки на букинге и Airbnb, нам был присвоен статус- Супер Хозяин.
Если у вас будут какие-то вопросы или пожелания, напишите нам, и мы подберем оптимальный для вас вариант.
А теперь немного о самих апартаментах.
Квартира находится в центре Волгограда, в 5 минутах на машине от главных достопримечательностей города: Мамаев Курган, Центральный стадион и Понарама! А также в 7 минутах - Площадь Павших Борцов, Центральная Набережная, НЭТ.
Рядом с домом есть продуктовые магазины, аптеки, кафе.
Дом новый со своей собственной парковкой. Удобная инфраструктура. Закрытая территория, возле дома, удобный заезд на автомобиле, шлагбаум и по периметру дома – видеонаблюдение, охрана при входе в дом.
В доме - 3 лифта: 2 пассажирских и 1 грузовой. При входе в подъезд - видеонаблюдение, консьерж 24 часа/365 дней. На территории дома: детская площадка, свободные парковочные места для автомобилей.
Новый дом, новый ремонт, новая мебель, новая техника!! Интернет wi-fi !!
Наше предложение: за 1 ночь в будни - 2500 рублей и в выходные - 3000 рублей!
Цена - фиксированная за 2 человека!!
Заселение, после 14:00, а выезд до 12:00
Также предоставляем трансфер по предварительному запросу. Например, Аэропорт - Квартира: 500 рублей
Бонус: только что закончили ремонт 😉
Условия и документы
- Без залога
- Без предоплаты
- Предоставляются отчетные документы
- С детьми разрешено
- С животными разрешено
Цена в праздники и выходные
3000Удобства
- Балкон
- Видеонаблюдение
- Квартира-студия
- Лифт
- Санузел совмещенный
- Водонагреватель
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Холодильник
- Фен
- Интернет Wi-Fi