Предыдущее изображение
Следующее изображение

Добро пожаловать!

1-комн. квартира посуточно, 50 м2, этаж 17 из 20+

  • Сутки

    2 500
  • Час

    500
  • Ночь

    2 500
  • Месяц

    60 000
Аренда Все объявления арендодателя (8)
+7 (987) 641-05-99

+7 (987) 641-05-xx

показать
Волгоград,  Пархоменко , 2

Район

Центральный р-н

Ориентиры

Аллея Героев, Площадь Павших Борцов, Стадион Динамо, Ж/д вокзал

Апартаменты в центре г. Волгограда! Белоснежное постельное белье, только белый хлопок!
- В пешей доступности ЖДВ, Автовокзал, Храм Александра Невского и площадь, скверы, парки, Аллея Героев, Набережная, Речной порт, кафе и рестораны, вся активная и деловая жизнь города!

- фото 100 %!

- цена указана средняя, точную цену уточняйте по телефону!

- бронь только по предоплате!

- Установлен на двери умный замок "Швейцар онлайн" Без контактное заселение, в квартиру можно зайти в любое удобное для Вас время!

- Сдается на часы/дневное пребывание/ночь/сутки,
- Возможно почасовая аренда квартиры от 1000 рублей за 2 - 3 часа( с 12 до 18 часов).

- Сутки от 1500 до 10000 рублей.

- Стоимость зависит от количества гостей и срока проживания. В праздничные и выходные дни цена может меняться!
Добро пожаловать гостям и жителям ВОЛГОГРАДА!

- Вашему вниманию представляем уютные апартаменты в центре города. Если Вы цените свой комфорт не пропустите эти апартаменты, и не будете разочарованы. Это отличные апартаменты в Элитном доме с Евро-ремонтом и гостиничным сервисом. На территории за шлагбаумом своя парковка, в доме консьерж.

- Быстрое заселение, от 10 до 15 минут!

- В центре Города. Все рядом!

- Расчетное время до 11:00, время заселения с 15:00, если гости выезжают утром, заселение раньше возможно.

- Квартира размещает до 4-х гостей. В квартире имеется двухспальная кровать с ортопедическим матрасом и раскладной диван евро книжка. Кухня оснащена полноценным кухонным гарнитуром, обеденным столом, стульями. Застеклённый балкон!

- Курить в квартире Запрещено, только на балконе!

- В квартире имеется вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания. - ЖК телевизор с плоским экраном - высокоскоростной безлимитный интернет с Wi-Fi приставкой - сплит-система - холодильник - электро плита и духовой шкаф - печь СВЧ - электрический чайник - фильтр для воды - посуда для приготовления еды и подачи еды, столовые приборы - стиральная машина автомат - утюг, гладильная доска - сушилка для белья - большая ванная - фен

- В стоимость входят: - дезинфицирующее средство FRIZON ( от всех известных вирусов) сертификат прилагается! - постельное белье белый хлопок - комплект пушистых белых полотенец - туалетные принадлежности (бумага, шампунь, антибактериальное жидкое мыло, зубные принадлежности) - одноразовые тапочки -гипоаллергенные пластины для стирки - губка для обуви, ролик для одежды - работает горничная, уборка после каждого клиента с дезинфицирующими средствами. При длительном заселении раз в 5-7 дней уборка квартиры и смена постельного белья. - всегда чай, кофе, сахар. В дневное время возможно будет шумно, новый дом.

- В квартире строго на строго ЗАПРЕЩЕНЫ: Увеселительные мероприятия, дни рождения и шумные вечеринки. Не сдается лицам моложе 21 года и любителям покурить кальян. При заселении, при себе иметь паспорт для заключения договора и обеспечительный депозит в размере 2000 рублей, в некоторых случаях может быть больше, которая возвращается при выселении.

- Командировочным сотрудникам предоставляем ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ. Работаем с юридическими лицами (корпоративным клиентам скидки). По предварительному запросу организация ТРАНСФЕРА от аэропорта и ЖД вокзала.

- Квартира в 10 - 15 минутах езды от Мамаева Кургана!

- В 2 минутах от ЖД и авто вокзала!

- Хорошая развязка на трассы Саратов, Сызрань, Москва!

- Идеальное расположение и высокий уровень комфорта придадут вашему отдыху приятные впечатления и комфортное проживание!

- Мы рады видеть Вас у нас в гостях !

- Звоните и бронируйте!

Условия и документы

  • Нужен залог
  • Нужна предоплата
  • Предоставляются отчетные документы
  • Нужен документ, удостоверяющий личность
  • С детьми разрешено

Скидки

Стоимость аренды при аренде от 1 суток 2500 р.

Цена в праздники и выходные

2500 до 10000

Удобства

  • Балкон
  • Лифт
  • Огороженная территория
  • Санузел совмещенный
  • Кондиционер
  • Стиральная машина
  • Утюг и гладильная доска
  • Ванна
  • Микроволновая печь
  • Холодильник
  • Фен
  • Интернет Wi-Fi