Сообщите диспетчеру промокод sbhu9860 (или отсканируйте QR-код на последнем фото) и получите скидку 500руб и дисконтную карту. Копите баллы и получайте скидку при заселении!
Внимание!
При проживании в Воскресенье и Понедельник дополнительная скидка!
По запросу за дополнительную плату предоставляются завтраки и комплексные обеды, а также трансфер и услуги прачечной!
Апартаменты на Лермонтова 19 А, №1.
Дизайнерский евроремонт в новой квартире с камином, новой мебелью, бытовой техникой и другими принадлежностями в новом доме в удобном районе близко к центру ожидают Вашего визита.
Ваш комфорт - это наша задача!
В стоимость включено:
★ Место в паркинге;
★ Документы строгой отчетности
★ Wi-Fi безлимитный, скоростной;
★ Цифровое телевидение;
★ Постельное бельё и полотенца;
★ Посуда - тарелки, кастрюли, сковорода, чашки, стаканы, бокалы, столовые приборы, острые ножи, разделочная доска и терка;
★ Вся бытовая техника - фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, эл. чайник, свч, холодильник, стиральная машина, жк телевизор, кондиционер;
★ Индивидуальное отопление - всегда горячая вода;
★ Качественная уборка до заселения и во время проживания.
Мы ценим Ваше и наше время, и поэтому представляем Вам исключительно правдивые фотографии и прилагаем видеоролик этой квартиры.
Viber: +7(915)523 50-05
официальный сайт http://arendkvartir.ru/
Условия и документы
- Нужен залог
- Без предоплаты
- Предоставляются отчетные документы
- Нужен документ, удостоверяющий личность
- С детьми разрешено
Удобства
- Санузел совмещенный
- Водонагреватель
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Утюг и гладильная доска
- Ванна
- Микроволновая печь
- Холодильник
- Фен
- Интернет Wi-Fi