2-X KOМHAТНАЯ ЕВРOДВУШKА ПOCУTOЧНO БEЗ ПОCPEДHИKОВ ОТ 2000 PУБ.
Пожaлуйста, нe oтпpaвляйтe заявку, если вы нe готoвы еe oплачивать
Kвapтиpa идeaльнo подxoдит для комaндировoк и отдыxа - BCЕ ВКЛЮЧЕНO! Свeтлая, чистая, теплaя , уютнaя и проcторная квaртира у самого ЖД ВОКЗАЛА и вьезда в Ижевск. 40м2 2/3 эт.Что вы получаете после заезда:
1) Всю необходимую бытовую технику (стиральная машина, холодильник, эплита и духовой шкаф, утюг, микроволновая печь).
2) Удобную укомплектованную кухню с обеденной зоной.
3) Широкую двухспальную кровать, двуспальный раздвижной диван и детский модуль с кроватью-нишей с чистым постельным бельем для спокойного и крепкого сна.
4) Быстрый Wi-Fi.
5) Гигиенические принадлежности (зубную пасту, гель для душа, шампунь, кондиционер, свежие и чистые полотенца).
6) Опрятный унитаз и просторную ванну.
7) Шикарный тихий вид из окна.
В шаговой доступности находится продуктовый магазин и парикмахерская АЛМА автобусная и трамвайная остановка, ТЦ Московский, Магнит, Пятерочка, Хозяйка, Магнит Косметик, Пекарня, Овощи, где можно прикупить все необходимое.
-Парк Титова для прогулок и отдыха.
-Кафе и столовые.
Легко добраться:
-8 мин. от ЖД Вокзала
-10 мин. от вьезда в город.
Цены вас приятно удивят:
-до 3 суток-2500
-до 6 суток-2000
Цену свыше 7 суток уточняйте по телефону.
Мы ответственно относимся к квартире.Выполняем генеральную уборку и дезинфекцию после каждого постояльца.
Условия и документы
- Нужен залог
- Нужна предоплата
- Нужен документ, удостоверяющий личность
- С детьми разрешено
Цена в праздники и выходные
3500Удобства
- Квартира-студия
- Огороженная территория
- Санузел совмещенный
- Стиральная машина
- Утюг и гладильная доска
- Микроволновая печь
- Холодильник
- Интернет Wi-Fi