Предыдущее изображение
Следующее изображение

Апартаменты с джакузи, ул. Аксакова, 2

1-комн. квартира посуточно, 30 м2, этаж 2 из 11

  • Сутки

    2 800
  • Час

    1 000
  • Ночь

    2 800
Олег Все объявления арендодателя (23)
+7 (919) 157-69-99

+7 (919) 157-69-xx

показать
Уфа,  Аксакова , 2

Район

Кировский р-н  (Центр)

Ориентиры

Стадион Динамо, БГУ (университет), Конгресс-холл ГУП, Телецентр, Гостиный двор ТДК

Сдается в посуточную аренду 1-комнатная квартира студия премиум-класса. Подобные наши апартаменты расположены по соседству. Апартаменты находятся в клубном доме «Трилогия» расположенного в начале ул.Аксакова, составляя единый комплекс с отелем Hilton Garden Inn Ufa Riverside.
Адрес: г.Уфа, ул.Аксакова, 2, 2/11 этаж, (30 кв.м).
Район: Кировский
Остановка общественного транспорта: «БГУ»
Описание:
— Спальных мест: 2+дополнительное место по запросу
— комплект постельного белья
— средства гигиены и полотенца
— посуда для приема пищи и приготовления
— СВЧ-печь, плита, холодильник
— фен, утюг, гладильная доска
— кондиционер
— LCD-TV с кабельным цифровым-tv
— Wi-Fi бесплатный интернет
Для удобства жильцов имеется подземная парковка и гостевая стоянка на площадке перед зданием. Кроме того, территория клубного дома находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением.
Благодаря удачному расположению дома на утесе из окон наших апартаментов открывается прекрасный вид на Белую и Забелье — до самого горизонта, в вечернее время можно полюбоваться закатом над рекой. С другой стороны здания — панорамный вид на город. Для самых маленьких жильцов во дворе установлена детская площадка.
Окружающая инфраструктура клубного дома «Трилогия» расположена так, что в непосредственной близости можно найти буквально все, что нужно: детские сады и школы, университеты БашГУ, УГАТУ, БГМУ и другие; государственные учреждения — Правительство РБ, Госсобрание — Курултай, различные министерства и ведомства; торговые комплексы — «Гостиный двор», «Галерея ART», «Александровский пассаж»; многочисленные бизнес-центры, рестораны, Конгресс-холл, Театр оперы и балета, Башкирский драматический театр и Башгосфилармонию, стадион «Динамо», а также главные достопримечательности столицы — площадь имени Салавата Юлаева, Монумент Дружбы, различные парки и скверы. Добраться до любой из этих точек можно как пешком, так и на автомобиле — причем за считанные минуты.
Добраться до квартиры на общественном транспорте можно:
Автобус № 30, 31, 59э, 75э, 226, 290
Маршрутное такси № 6, 25, 227, 228, 249, 255, 272, 290
Расстояние:
Аэропорт — занимает 25 мин с учетом пробок на автомобиле
ЖД Вокзал — занимает 10 мин с учетом пробок на автомобиле
Южного Автовокзал — занимает 15 мин с учетом пробок на автомобиле

Условия и документы

  • Предоставляются отчетные документы
  • Нужен документ, удостоверяющий личность
  • С детьми разрешено

Удобства

  • Видеонаблюдение
  • Квартира-студия
  • Лифт
  • Огороженная территория
  • Санузел совмещенный
  • Водонагреватель
  • Кондиционер
  • Стиральная машина
  • Утюг и гладильная доска
  • Джакузи
  • Ванна
  • Микроволновая печь
  • Холодильник
  • Фен
  • Интернет Wi-Fi